skip to Main Content
Меню
Патриаршие знаки материнства

Патриаршие знаки материнства

20 ноября епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома совершил Божественную литургию в храме святителя Николая в Царёве. За богослужением Преосвященному владыке сослужили: Секретарь Сергиево-Посадской епархии протоиерей Димитрий Оловянников, благочинный Королëвского церковного округа иерей Димитрий Поповский, настоятель храма свт. Николая в Царёве иерей Сергий Львов и члены епархиального паломнического отдела. По окончании Литургии епископ Фома совершил благодарственный молебен. Затем Преосвященный Фома обратился к собравшимся с архипастырским словом и передал Патриаршие знаки материнства в благословение за чадородие и жертвенное материнское служение.

В нашем приходе Патриарший знак материнства I степени получила Татьяна Александровна Десятова, родившая и воспитывающая 9 детей. Патриаршим знаком материнства II степени награждены: Инна Николаевна Шмырева, Мария Григорьевна Ронжина, Юлия Вячеславовна Мусихина, Евгения Евгеньевна Коршунова, Евгения Валентиновна Романова, Екатерина Константиновна Семенова, Ирина Юрьевна Хазова, родившие и воспитывающие 5 и более детей.

К сожалению, не у всех мам была возможность присутствовать в Царево на Богослужении и церемонии награждения. Им награды будут вручены благочинным Королёвского округа Димитрием Поповским на одном из праздничных Богослужений в нашем приходе.

От всей души поздравляем наших прихожанок с заслуженной наградой и желаем им МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!

Редакция благодарит Светлану Вознесенскую за предоставленные фото.

Добавить комментарий

Back To Top
×Close search
Поиск